На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Замкомандира Приволжского округа Росгвардии Евгения Березина поймали пьяным за рулем

Не поверите, кто попался пьяным за рулем. Бизнесмен? А вот и нет. Очередной депутат? Неа. Берите выше – генерал Росгвардии! 

А случилось это еще 25 июня, но тщательно скрывалось. Как дело было. Гнал замком Приволжским округом Росгвардии Евгений Березин по трассе «Кольчугино — Александров — Верхние Дворики» во Владимирской области на начищенном Mitsubishi Outlander. В обгонялки играл, пугал окружающих. Вдруг видит, гаишники. Думает: «Да не остановят, я же по форме еду, сразу видно, что лучше не связываться». А они возьми и останови… Да заподозри, что дядя подшофе. 

В итоге, отказавшегося от медосвидетельствования Березина увезли в отделение полиции во Владимире. Не удивимся, если генерала оправдают, а те самые гайцы, встретившиеся у него на пути, напишут заявления об увольнении по собственному.

"По факту отказа от прохождения освидетельствования на месте проводится служебная проверка, по результатам которой в отношении военнослужащего будет принято решение в соответствии с законодательством", - сказал собеседник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх