На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Танцующие полицейские из Якутии взорвали интернет. Публика требует их на бис

Танцующие полицейские из Якутии взорвали интернет. Публика требует их на бис

Танец якутских полицейских, опубликованный в Twitter МВД России, быстро набрал популярность в Сети.

Сейчас у ролика уже более 43 тысяч просмотров. Теперь полицейских просят повторить выступление вживую. Подробности узнал корреспондент «360».

Хорошего всем дня!
Шуточный ролик, с помощью которого полицейские из Амгинского района Республики Саха (Якутия) пригласили всех желающих на праздничную программу 10 ноября.

Изначально ролик снимали как анонс праздничного шоу-концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел. В результате реклама сработала больше, чем на 100%: после публикации ролика билеты на шоу раскупили в тот же день, зал районного Дома культуры был переполнен, а правоохранителей уже просят повторить звездный танец.

«После того, как прошел концерт, люди, которые не попали на него, просили повторить. Мы все отмахиваемся: нам некогда. А они говорят: „Будем писать в МВД, чтобы вам разрешили, приказали или заставили“», — рассказала помощник по работе с личным составом начальника межмуниципального отдела МВД России Амгинского района Якутии Людмила Малыкайцева.

В ведомстве также уточнили, что раздумывают над предложением: вполне вероятно, когда-нибудь они и станцуют для благодарной публики на бис. К слову, рекламный танец был еще и открытием праздничного шоу-концерта, а то, что в конце клипа полицейские говорят на якутском языке, как раз так и переводится: «Встретимся 9 ноября в 19:00».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх