На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Внедорожник "Медведь" создан из деталей различных отечественных автомобилей

Конца и края нет у смекалки отечественных кулибиных, а потому любые задачи для них могут считаться выполнимыми. Нужен вместительный внедорожник, на который можно без проблем найти запчасти и который при этом будет способен пробраться абсолютно везде? Пфф, разве это невозможно в нашей стране?

Рецепт создания подобного автомобиля настолько же незамысловат, насколько прекрасен. При его создании были использованы кузова сразу от двух моделей УАЗ: основная часть от 452 и передняя от 469, которые теперь являются единым целым. Естественно, что и колёсные арки были увеличены, и внедорожный обвес присутствует в полном объёме!

А вот мотор тут не совсем типичный для наших условий - это турбо-дизель, правда какой именно я сказать вам не могу, ибо информации касательно этого момента мне найти не удалось. Известно лишь то, что он, как и кузов, смонтирован на раму от ГАЗ-66, плюс состыкован мотор с ходовой частью от этого же автомобиля, а он, как мы знаем, за многие годы успел себя зарекомендовать в качестве отличного вездехода.

Само собой разумеется, что на настоящем русском внедорожнике не могло обойтись без огромных колёс - тут стоят такие же, что можно найти не вездеходах "ТРЭКОЛ". Теперь на таком монстре без проблем можно сунуться и в глубокий брод, и в снег, и куда угодно ещё!

Каждый подобный автомобиль производится на заказ, при этом цена на него остаётся достаточно демократичной для всех. Интересно было бы оказаться рядом с таким в реальной жизни - судя по всему, автомобиль получился совсем немаленьким! 

 

Источник

Картина дня

наверх