На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Драка на остановке

Картинки по запросу Драка на остановке

Один мой знакомый в студенчестве увлекался тяжёлой музыкой, сам играл в какой-то группе и выглядел соответственно. Косуха, берцы, длинные волосы и лёгкая небритость, которая вошла в моду только 10 лет спустя. Сам он был миролюбивый и законопослушный молодой человек. Просто имидж такой.

Рано утром он ехал на трамвае где-то в центре Питера. Его остановка, двери открываются, он выходит. А на остановке идёт битва панков со скинхедами. Стараясь никому не мешать, он бочком обходит побоище, но тут сзади визг тормозов и крик:

- Всем стоять! Нах! Милиция!

Ну все понятно, подумал мой друг. Это ведь не за мной, а за ними и стал удаляться от остановки.

- А ты куда бля!

Это тоже не мне. Подумал он. Но подсечка прекратила его неспешное путешествие. А дубинка, показавшая место, где именно находится левая почка, убедила, что кричали именно ему.

Сначала знакомого посадили в одну клетку к панкам. Но те стали его пиздить, не признав в нем своего. Тогда его переселили к скинхедам. Но и те не очень прониклись его внешним видом и стали его пиздить ещё интенсивнее. Все это время он кричал милиции, что вообще ни при чем.

Его вывели из клетки. Спросили у скинхедов:

- Этот ваш?

- Нет. - хором ответили бритые парни.

Тогда его подвели к клетке с панками.

- Этот ваш?

- Нет. - хором ответили панки.

В общем его отпустили поржав над ситуацией. Услышать извинение от милиции в те года было нереально.

Источник

Картина дня

наверх