На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Парень ехал впритык по заснеженной дороге к старой леди и без остановки сигналил ей...

В прошлый четверг, у нас был сильный снегопад и к тому же гололед. Я ехала домой осторожно, так как дорога была нерасчищенная. Но мужчина позади меня видимо очень спешил и постоянно подпирал меня. Я не собиралась ускоряться и рисковать своей жизнью и жизнью других людей, поэтому я придерживалась безопасной скорости. Но он без остановки сигналил мне, даже когда мы объезжали несколько машин, которые застряли в снегу на обочине дороги.

После того как он на протяжении пяти минут ехал за мной впритык и все это время сигналил, ему все таки удается объехать меня и обогнать. Но не проехал он и 100 метров, как его занесло, и он попал прямо в сугроб. Он сразу же пытался выехать, но его шины без толку крутились на снегу. Он выпрыгнул из машины и начал останавливать меня, показывая, что ему нужна помощь.

Я приостановила машину, а он сделал видимый жест милосердия. Я начинаю сигналить ему в течение примерно 10 секунд, и уезжаю. Это были одни из лучших 10 секунд в моей жизни.

 

 

Источник

Картина дня

наверх