На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Помог, блин! Эстонец хотел перевести бабушку через дорогу, но забыл про ручник

Картинки по запросу Video jalakijale appi ttanud autojuht unustas ksipiduri ja p 1

Курьёзный случай произошёл в городе Курессааре. Водитель внедорожника решил помочь бабушке, переходившей проезжую часть по зебре, но забыл поставить машину на ручник. В результате автомобиль покатился прямо на пожилую даму и её помощника. То, что произошло дальше, попало в объектив видеорегистратора.

Сердобольный автомобилист при виде старушки, медленно ковыляющей через дорогу, решил проявить участие или просто ускорить процесс. Он вышел из машины, предусмотрительно включив аварийку, и решительно направился к пешеходному переходу. Идиллию нарушил автомобиль, который мужчина забыл поставить на ручник. Пытаясь остановить своего железного коня, водитель сам уронил женщину на асфальт.

Источник

Картина дня

наверх