На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Папа пообещал дочери машину, если она честно сдаст на права

Джейкоб Стриклинг — хороший отец. Наверное. Об этом стоит расспросить его дочь, которая вместе с водительскими правами получила и важный жизненный урок.

После того, как девушка успешно сдала экзамен, отец сказал, что подготовил ей сюрприз. Но нужно завязать глаза и отправиться в гараж.
Папа пообещал дочери машину, если она честно сдаст на права

Что же там может быть? Да и так понятно — она, первая личная машинка в жизни девушки! Уии!
Папа пообещал дочери машину, если она честно сдаст на права

Девушка изо всех сил делала вид, что не волнуется, хотя батя так и подначивал начинающего водителя. Какой большой чехол! И приземистый — наверное, там спорткар? Да хоть малолитражка, все интересно. Та-дам!
Папа пообещал дочери машину, если она честно сдаст на права

Чтобы был более понятен изощренный юмор отца — значок «P» означает «provisional license», лицензия водителя начинающего уровня, которому вроде бы можно за руль настоящего автомобиля, но только в благоприятных условиях. А вот мопедик, да еще и трехколесный, это самое оно! Он твоя, доча, катайся! А она и не думала обижаться — все честно, какой водитель, такое и транспортное средство. Зато свое!

Источник

Картина дня

наверх