На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Зачетный случай! Дедуля сбросил гирю 32 Кг на автомобиль воров

Картинки по запросу Дедуля сбросил ГИРЮ 32 Кг на автомобиль BOPOВ

Дедуля сбросил ГИРЮ 32 Кг на автомобиль BOPOВ. Молодец! В моем далеком детстве (в 80-е) был похожий случай. Поздно ночью (где-то в час ночи) подъехала машина полная молодежи к подъезду соседнего дома, врубили магнитофон на всю громкость и стали еще к тому же орать на весь двор… Им из окон стали выкрикивать замечания, но с их стороны ноль-внимания…
Затем вдруг что-то грохнуло, какая-то девка взвизгнула и наступила тишина… На утро я увидел эту машину…огромный кусок асфальта пробил стекло, «торпеду» и застрял в салоне … видно и двигатель пострадал…
Мне рассказали, что два мужика взяли кусок асфальта (дорожники ремонтировали дорогу и куски старого асфальта остались), залезли с ним на крышу 5-этажки, возле которой и был весь этот «шалман», и скинули кусок асфальта прямо на машину хулиганов, а сами ушли через проходной подъезд…

Источник

Картина дня

наверх