На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

План по сжиганию машин выполнен!

Во Франции Новый Год без поджогов автомобилей – не Новый Год! Каждый год по всей стране горят сотни автомобилей, причем поджигают их не только дети мигрантов, а и вполне себе "белые" французы – такая культурная особенность. Настоящий ритуал. И вод подвели итоги по поджогам машин в эту новогоднюю ночь. Статистика под катом!

План по сжиганию машин выполнен!



На данный момент известно о том, что сгорел 1031 автомобиль. Это меньше, чем было в 2012 и 2013 годах (1193 и 1067 соответственно). Но больше, чем в 2017 году (935).

Все попытки полиции остановить этот бессмысленный вандализм тщетны. Более того, зафиксированы случаи, когда сами полицейские при попытке остановить вандализм были избиты хулиганами. Потому что никто не смеет мешать французам отмечать Новый Год с огоньком!

источник

Картина дня

наверх