На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Этот автобус выглядит потрясающе! Но ты еще не видел, что находится внутри…

Картинки по запросу Double Decker Bus to RV

Главного героя этого материала зовут Адам Кольер-Вудс. Вся его семья любит заниматься серфингом, поэтому им регулярно приходится совершать различные переезды. Просчитав все за и против, Адам решил, что необходимо обзавестись каким-то мобильным домом, чтобы сделать свои путешествия намного более комфортными.

Однажды на интернет-аукционе Адам приобрел старый двухэтажный автобус. Сначала вид купленного транспортного средства не внушал особого доверия, но Адам видел в нём нечто большее, как опытный скульптор в огромном куске мрамора.

Когда Адам тщательно поработал над внутренностями автобуса, его было не узнать. Все изменения, которые пережил автобус, можно увидеть в видеоролике.

Теперь у семьи Адама есть не только собственный дом на колесах, но также дополнительный источник заработка, ведь, когда автобус ему не нужен, мужчина сдает его напрокат всем желающим.

Понравился ролик? Непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, может, пример Адама вдохновит кого-то на новые свершения!

Источник

Картина дня

наверх