На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

У них получилось

Три недели противостояния народа и правительства Франции привели к отмене запланированных налогов на топливо.

Макрон отменил налоги. Даже после того как Национальное собрание Франции одобрило предложения правительства о введении на шесть месяцев моратория на повышение налогов на топливо.

Никаких мораториев. Полная отмена. Макрон даже не послушал депутатов. Отменил.

Вроде бы все равно. Причем тут Франция. Но хочется сказать пессимистам и сторонникам теорий заговоров, а так же тем кто любит фразу "ничего не изменится, выпустят пар и разойдутся". Если есть решимость, терпение и желание стоять до конца, то все получится.

Но уступки правительства уже запозднились. Теперь люди требуют отставки ротшильдского выкормыша. Ждем четвертого акта спектакля в Субботу, где у некоторых есть твердое желание снова взять "Бастилию", то есть Елисейский Дворец.

Кстати, право на митинги, даже не согласованные, священно. И разгоняют их только когда митингующие начинают громить бутики и кидаться камнями в полицию. Но проблема в том, что полиция это тоже народ. Так что непонятно чем закончится вся эта заваруха в ближайшие выходные. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх