На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Забыл авто на парковке

Если человек идиот, то это надолго!
Парень из Шотландии взял у друга его автомобиль BMW чтобы съездить на большой концерт в Манчестере. Припарковал автомобиль в одном из многочисленных платных паркингов, сходил на концерт, залил лейку, переночевал в отеле, а утром понял, что не помнит, где именно оставил машину. Прошелся по окрестностям, осмотрел паркинги, не вспомнил. Потратил на поиски пять дней, но не нашел, сдался и поехал обратно. Дома предстоял очень тяжелый разговор с хозяином автомобиля, который в свою очередь подал заявление в полицию, что машину украли. Там заявление приняли, обещали разобраться.
И вот прошло полгода. 

Забыл авто на парковке

Полиция в Великобритании не зря свой хлеб ест – машину нашли. Она спокойно стояла на парковке и ждала своего хозяина, а всё это время капали деньги за услуги паркинга. Итого вышло $6,150 по курсу. Кроме того хозяину, который подал заявление, теперь предстоит серьезный разговор в полиции, так как это было ложное заявление о преступлении.

 

Источник

Картина дня

наверх