На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В чём сила брат? (Зеленеющий красный или история о депутате и работяге)

Картинки по запросу Автобус с пассажирами и иномарка столкнулись в Ставрополе

Шесть дней назад на мой вопрос сестре "как дела" получил неожиданную формулировку: "Женя в аварию с депутатом попал".

Начну, как все любят, с пруфов:

0:29

Как говорят очевидцы, господин Илья Дроздов управлявший джипом рав4, врезался в пазик с людьми двигающийся по маршруту #32. После аварии начал кричать, кому-то звонить. Убедившись, что регистратора в автобусе нет, было сделано предположение, что виноват водитель автобуса(оставшийся без работы), мол он ехал на красный.

Местные СМИ, абсолютно независимые, подхватили новость "рафик ниучом ниуиноват". На данный момент статьи уже поправлены. А исправили их шесть часов назад. Когда совершенно внезапно появилось это видео (начало 3:36):

20:01

Но, похоже, даже оно не спасает ситуацию провинциального городка. Адвокаты, к которым обращались, слыша фамилию, отказывались работать. На данный момент, написано письмо прямому начальнику господина Ильи Дроздова - Жириновскому. Надежды на справедливое решение по месту - нет. Ждём ответ.

В чём сила брат? (Зеленеющий красный или история о депутате и работяге) дтп, авария, депутаты, водитель автобуса, видео, длиннопост, ставрополь, политика

Прошу огласки данной ситуации. Поднимите в топ пожалуйста. Комментарии для минусов оставил.

источник

Картина дня

наверх