На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Оборотни в погонах : поломанная судьба водителя Крузера

Гаишники подставили парня, подделав все документы и украв регистратор, тем самым посадили его на 4 года. Через пару лет всплыло это видео, довольно интересное.

В приговоре осужденного говорится, что водитель схватил за рукав полицейского и частично затащив его в салон нанёс не более двух ударов, от чего тот потерял сознание. Посмотрите внимательно! Вы это видите? Водитель получил 4 года по 318.2 УК РФ за нападение и применение насилия должностному лицу при исполнении.
Как всё сложилось: Водитель обогнал патрульную машину с включенными проблесковыми маячками, но без спецсигнала СГУ. Гайцы догнали его и потребовали документы для проверки. Документы были в Железном Аргументе. Гайцы потребовали отстегнуть документы из зажима, но водитель отказался выполнять незаконное требование, передавая их в зажиме. Водитель позвонил по 020, сообщил в дежурку РОВД. Приехали ППСники. Водитель был не против, как и наряд ППС разобраться в райотделе, но экипаж ДПС был против. Остановили понятых и далее всё можно увидеть на видео.

Источник

Картина дня

наверх