На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Сегодня во многих англоговорящих странах празднуется Хэллоуин.Нет никаких оснований ограничивать радость перевоплощения только людьми из плоти и крови и ничего не подозревающими животными. Сюда должны входить и автомобили. Как же выбрать достойный костюм для четырехколесной техники?

В наши дни автомобильный костюм - это как раз то, что подразумевается под этим словосочетанием, то есть то, во что одет автомобиль. Это может быть автомобиль, одетый как другой объект, или автомобиль, замаскированный под другой автомобиль. Костюмы могут быть временными или изначально заложенными в конструкцию машины. Как бы то ни было, на всякий случай запаситесь масляными фильтрами, если вдруг что-то подобное сегодня ночью постучит в вашу дверь.

Видимо, в США дети тоже не хотят ходить в школу. Или же эти школы расположены в такой глубинке, где детей по пальцам пересчитать. Именно для таких проблемных регионов был создан этот мини-автобус, вмещающий полтора школьника. В канун Дня всех Святых такой нелогичный и аляповатый продукт может вызвать неконтролируемый страх.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

На творческих автопарадах можно увидеть множество всякой экзотики. Их и автомобилями-то назвать сложно. Скорее это - авторская фантазия, экспериментальной площадкой для которой послужила бедная машина. VW Beetle, одетый в еще один VW Beetle, - самый странный, глупый и безвкусный костюм на Хэллоуин.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

В Южной Каролине нашелся человек, который превратил самолет в автомобиль. 8-метровый Spirit of LeMons - это фюзеляж Cessna 310 1956 года, надетый на шасси минивэна Toyota. После добавления такой атрибутики, как фары и поворотники, это чудо может легально ездить по дорогам. В наш праздник хозяину даже выдумывать ничего не надо.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Когда компания Zippo стала популярной, ее основатель решил преобразовать Chrysler Saratoga в Zippomobile. У машины были двери в виде зажигалок и яркая неоновая подсветка. Она побывала во многих турне, где, естественно, являлась частью рекламной кампании. Если вы заядлый курильщик, то удобнее костюма вам не найти.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Эта машина - не фотошоп. Она носит имя Corvorado, что можно расшифровать как "платформа от Corvette, кузовные детали от Cadillac Eldorado". Ну и конечно на нее нанесен небольшой тюнинг-макияж. Одна из таких машин была кастомизирована для фильма "Живи и дай умереть". Надеемся, Роджеру Муру есть, в чем встретить Halloween.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Toe Truck - дитя игры слов toe (палец ноги) и tow (буксировка). Поэтому когда американцы слышат слово "эвакуатор", им на ум приходит гигантская розовая нога на колесах, выполняющая ремонтные работы по выходным. Интересно, эти ногти нужно стричь? А может нужно делать педикюр каждые 10 000 километров?

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

На первый взгляд ничего особенного, но если присмотреться... Кирк Строн из Феникса и еще несколько добровольцев вдохновились культовым хиппи-мобилем и построили свою версию в двойном масштабе. Автобус построен на стальной раме, а основой послужила пожарная машина.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Здесь у нас часть японской автомобильной культуры - Dekotora. Грузовики, украшенные неоновыми и ультрафиолетовыми огнями и покрытые экстравагантной краской. В интерьере и экстерьере использованы громоздкие элементы из нержавейки и золота. На такой машине не стыдно попугать соседей.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Гроб на колесах - это необязательно эпитет, употребляемый в контексте советских и российских автомобилей. Это даже не всегда катафалк. Американцы опять все поняли буквально. Лишь бы эта штука не увезла куда-нибудь, куда мы все пока отправляться не спешим.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Bertone Mantide. 6,2-литровый V8 с наддувом, 638 л. с., 819 Нм при 3800 об/мин, разгон до 100 км/ч за 3,2 секунды, 351 км/ч... Может, ну его, этот Halloween? Вокруг много прекрасных гоночных трасс, хотя... Цена - 2 миллиона долларов, так что лучше обратить внимание на любой другой экземпляр выше.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин

Нам остается лишь посоветовать вам не увлекаться празднованием, а иначе в зеркале заднего вида можно увидеть нестандартный проблесковый маячок.

Лучший автомобильный костюм на Хэллоуин








































Источник:

Картина дня

наверх