На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Названы самые популярные в России шины

Аналитическое агентство "Автостат" опубликовало рейтинг популярности летних шин. В исследовании приняли участие более 2500 российских автовладельцев. 87 процентов из них ездят на иномарке, остальные владеют отечественными автомобилями.

Водителям предлагалось ответить на два вопроса.

На первый: знаете ли вы марку летних шин, установленных на вашем автомобиле, - 94 процента респондентов ответили утвердительно.

Далее предлагалось указать, какова эта марка.

Самыми популярными в России оказались покрышки Bridgestone - их используют 12,8 процента отпрошенных.

Yokohama, Michelin и Hankook назвало примерно одинаковое число респондентов, от 8,4 до 8,7 процента. Схожие показатели: от 7,5 до 7,8%, - имеют Nokian, Continental и КАМА. Замыкают десятку бестселлеров Dunlop (5,9%), Kumho (4,5) и Goodyear (4).

Участники опроса назвали еще 11 шинных брендов: Toyo, Cordiant, Pirelli, Matador, Белшина, Амтел, Barum, Triangle, Nexen, Maxxis и Gislaved, - чьи показатели не превысили 4 процента.

 

Источник

 

Картина дня

наверх