На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Exist разделился на Exist и IsNext

Экс–акционер Exist.ru забрал на свою новую площадку почти всех покупателей магазина
Компания «Эксист–М» бывшего акционера Exist.ru Владислава Доморацкого объявила о разрыве отношений с самим Exist.ru
Прихожу я в местный Экзист, а там говорят, что офис временно закрыт, а когда откроется, будет называться IsNext. Это фирма, созданная одни из бывших владельцев Exist. Интерфейс на новом сайте для клиента там такой же, можно даже попробовать перенести профиль из Exist. Менеджеры также сказали, что цены, мол, будут немного ниже, но, скорее, если это и будет, то это замануха на первое время.

По ссылке небольшое расследование на Roem.ru Вот что пишут: Компания «Эксист–М» бывшего акционера Exist.ru Владислава Доморацкого объявила о разрыве отношений с самим Exist.ru. Начиная с мая этого года компания планирует проинформировать более 6 миллионов своих заказчиков (то есть почти всю аудиторию «старого» Exist.ru) о переводе их клиентских счетов на IsNext.ru, новую платформу по продаже автомобильных запчастей и компонентов. Одновременно будет запущен проект ребрендинга более 200 собственных и партнерских офисов во всех регионах страны, говорится в сообщении «Эксист–М». И предыстория там же. Сейчас у Экзиста в Москве всего 5 офисов (хотя их наверняка будут добавлять), а у Изнекста почти 30.

Сам пользовался Exist, потому что у Autodoc цены, имхо, были немного выше, и в то время, когда Exist был в Москве уже в каждом районе, Autodoc имел маловато офисов. Рекомендую также, если стоимость важна, смотреть варианты наzzap.ru, там у небольших фирм могут быть предложения с заметно более низкими ценами. У каждой из таких фирмочек офис, конечно, обычно только один, но можно найти вариант поближе, или же с доплатой за доставку всё равно цена будет выгоднее. А японский оригинал с доставкой дешевле можно найти на megazip.ru, хотя это относится, наверное, в основном к мото, квадро и тд. UPD — на Ferio.ru есть поиск по продавцам б/у.
После очередного срача на авто.ру по поводу того какие экзист негодяи, я скопипастил себе следующий списочек:

Эмекс. Самый большой ассортимент, чёткие сроки поставок, нормальные цены.
Автодок. Очень рекомендую эту контору для розничных покупателей.Менеджеры на точках у них достаточно чуткие, и сами перезванивают, и решают быстро сложные вопросы.
Автопитер. Тут можно найти то, чего ни у кого нет по сладкой цене. Видимо у них много поставщиков не только из Москвы, но и из регионов.
Japarts. Рекомендую для работы по безналу. Плюс у них самые низкие цены. Контора не большая, не зажравшаяся, доставка — есть реальная.
Адео.про. Прекрасный сайт! Удобный сервис и достаточно не высокие цены. Ребята — молодцы.
РМС. Вообще классика жанра. С них Экзист и начинал, в том числе в соей время то, вставив все прайсы РМСа во взломанный Техдок у себя на сайте. Поэтому в РМС лично мы заказываем всё из Европы, это надёжнее, чем у других, да и само наличие склада в д. Грибки радует. Очень рекомендую для сервисов по европейским маркам кто работает.
ZZAP. Дорогие детали стараемся в первую очередь именно там мониторить и покупать, чтобы не переплачивать посредникам интернет–магазинам. Ну и плюс в том, что и Б/У–шка там присутствует, можно быстро приехать и взять у покупателя.
Шате–М. Большое наличие по Москве и Белоруссии, есть доставка, и всегда можно оригинал добросить с помощью их портала.

Картинки по запросу Exist разделился на Exist и IsNext

Картина дня

наверх