На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

безоружного афроамериканца в своём автомобиле застрелили полицейские США

Опубликовано видео убийства безоружного афроамериканца полицейскими в США

Сотрудники полиции американского города Эль-Кахон (Калифорния) опубликовали видео с телефонов и камер наблюдения, которые сняли момент убийства безоружного темнокожего американца правоохранителями. Об этом сообщает издание USA Today.
Ранее американские СМИ сообщали, что стражи порядка перепутали электронную сигарету, которую держал в руках погибший, с оружием.
На первой видеозаписи можно разглядеть, как афроамериканец Альфред Оланго пытается уйти подальше от офицера Ричарда Гонсальвеса, пятясь назад.


Другой видеоролик демонстрирует, как 38-летний Оланго спешно удаляется от сотрудника полиции, однако ему вслед раздаются четыре выстрела.
Глава управления полиции Эль-Кахона сообщил, что публикация подобных видеозаписей призвана якобы повысить благосостояние общественности, проживающей в данном регионе.
Напомним, 38-летний Альфред Оланго, в которого стреляли сотрудники полиции, посчитав, что Оланго продемонстрировал неадекватное поведение. От полученных тяжелых ранений афроамериканец скончался. Стоит отметить, что оружия при нем не было.

 

Источник

Картина дня

наверх