На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Про лайфхаки для авто

Друг насмотревшись лайфхаков для автомобилистов, решил отпалировать фары на своём авто зубной пастой.. Следуя по инструкции, всё делал как писали, так вот теперь его фары аналогичные тем,что на фото ДО!

. Если у Вас появились трудновыводимые пятна на сиденьях или другой обивке, вывести почти все их можно простым средством бытовой химии, сделанным своими руками. Просто смешайте вместе следующие средства в одинаковых пропорциях:

  • столовой уксус (не более 9%)
  • жидкое мыло
  • минеральная вода "Боржоми"

Получившуюся смесь необходимо залить в бутылку с распылителем, возьмите щётку и отправляйтесь к машине. Распылите сделанный таким образом самостоятельно пятновыводитель на пятно и оставьте на 5-7 минут впитаться в пятно. Затем очистите пятно щёткой. Пятно должно исчезнуть.

Если пятно очень стойкое или проделанная работа привела только к разводам, то можно провести данную процедуру повторно, оставив смесь на пятне на 10 минут.
⇐ ДоПосле ⇒

Внимание! Не все виды ткани выдерживают воздействие даже слабого раствора уксуса (хотя большинству тканей он ничем не грозит), и не все составы жидкого мыла безопасны для обивки, поэтому на всякий случай сначала нанесите пятновыводитель на невидимый участок ткани и проверьте, не нанесёт ли он ей вреда.

 

источник

Картина дня

наверх