На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

75-летний пенсионер, скучая по своей работе, создал из мопеда мини-автобус

Картинки по запросу мопеда мини-автобус

На свою задумку Кит Бербидж потратил всего £40, используя при этом подручные материалы — рекламные щиты и трубы.

Когда водителя автобуса Кита Бербиджа отправили на пенсию, он так сильно скучал по своей работе, что вернулся за руль, но только скутера. Для этого 75-летний мужчина превратил его в миниатюрную копию жёлтого автобуса, в котором он сам когда-то сидел в родном городе Борнмуте. Перевоплощение транспортного средства обошлось ему всего в £40, сообщает Daily Mail.

Мистер Бербидж даже вместил внутрь два пассажирских сиденья, которые он взял из списанного автобуса. Транспорт, высота которого составляет 122 см, длина — 183 см, разгоняется до 8 км в час. Обычно мужчина разъезжает в нём вместе со своей женой, которая без ума от затеи супруга.

"Свой новый автобус я сделал из подручных материалов: рекламного щита, железных труб и мопеда, который разрезал пополам"
Кит Бербидж

Мистер Бербидж получил лицензию на автобус в 1986 году. Он водил школьный автобус, позже работал на полставки за рулём национальных автобусных экспресс-линий. Но осенью прошлого года вышел на пенсию.

Источник

Картина дня

наверх