На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Автохамы, избивавшие семью с ребенком, просят прощения перед приговором

Картинки по запросу "Авто-хамы, битами выбивавшие право езды по «встречке», льют слезы в суде"В Сормовском суде завершается процесс над автохамами, которые напали на автомобиль, не уступивший им дорогу. Они хотели объехать пробку по встречной полосе, а водитель, двигавшийся по своей полосе, дорогу им не уступил. Тогда они стали преследовать автомобиль, заблокировали его и битами и арматурой стали бить по автомобилю. В машине находились водитель, его жена и маленький ребенок.

Обвиняемому грозит 7 лет лишения свободы.

Напомним, что 

Авто-хамы, с битами и арматурой боровшиеся за свое право ездить по «встречке», оказались на скамье подсудимых.

История эта началась в июне прошлого года в Сормовском районе. Особо наглые водители решили объехать пробку по «встречке».

А на «встречке» была машина и водитель, ехавшей по своей полосе, уступать дорогу не стал.

Авто-хамы решили ему отомстить, развернулись и стали за ним гоняться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх