На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Hyundai Genesis нового поколения поступил в продажу в России

 

Hyundai Genesis

 
 
Компания Hyundai запустила российские продажи седана Genesis нового поколения. Автомобиль в России поступит  в одной из пяти комплектаций с двумя бензиновыми двигателями по цене от 1 миллиона 859 тысяч рублей.

Под капотом Hyundai Genesis могут размещаться шестилитровые моторы объемом 3 и 3,8 литра, развивающие 249 и 315 лошадиных сил соответственно. К ним устанавливается восьмиступенчатый «автомат», передающий крутящий момент на задние колеса или на все четыре колеса при помощи опциональной системы полного привода HTRAC AWD. Последняя может работать в режимах Eco, Normal, Sport и Snow.

В базовую комплектацию Business включены антиблокировочная система и система стабилизации, передний и задний парктроники, камера заднего вида, девять подушек безопасности, ксеноновые фары  света, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль и навигатор с 8-дюймовым дисплеем. Тот же вариант оснащения, но с системой полного привода, стоит на 100 тысяч дороже (1 миллион 959 тысяч рублей).

Самый дорогой Hyundai Genesis оценивается в 2 миллиона 979 тысяч рублей (комплектация Sport). Этот автомобиль дополнительно оснащен системами предотвращения фронтальных столкновений, слежения за мертвыми зонами и соблюдения рядности движения, панорамной крышей с люком, доводчиками дверей, кожаной отделкой салона с алюминиевыми вставками и ионизатором воздуха.

Конкурентами Hyundai Genesis на российском рынке станут Chrysler 300C (от 1 миллиона 982 тысяч 500 рублей), BMW 5-Series (от 2 миллионов 479 тысяч рублей) и Mercedes-Benz E-Class (от 2 миллионов 450 тысяч рублей).

Картина дня

наверх