На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Хам на БМВ Х5 "учит" скорую в Москве : видео дня

 20 августа. Хамское поведение водителя автомобиля BMW X5 по отношению к скорой помощи попало на видео. Инцидент произошел в Москве на Волоколамском шоссе неподалеку от МКАД.

На записи, сделанной на видеорегистратор, установленный в машине скорой помощи, видно, как автомобиль экстренной службы движется в левом ряду в сторону области. Скорая периодически подает сигналы сиреной, призывая остальных участников движения уступить дорогу. Водители адекватно реагируют на законные требования и перестраиваются правее, позволяя обогнать себя.

Однако в общем правиле нашлось исключение в виде человека, управлявшего BMW X5 серебристого цвета с регистрационными номерными знаками московского региона, — он не собирался уступать дорогу. Скорая, включив сирену, обогнала его по разделительной полосе. Очевидно, он посчитал это оскорблением и решил проучить водителя скорой помощи.
Баварский кроссовер ускорился, обогнал машину медиков и резко затормозил перед ней. Затем он повторил свой маневр и снова «оттормозил» автомобиль экстренной службы.
Ролик заканчивается на моменте, когда BMW поравнялась со скорой помощью и водитель иномарки открыл окно, чтобы вступить в диалог. Чем завершился конфликт, остается неизвестным.


Источник

Картина дня

наверх