На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Как я стал крысой

Всем привет! Я стал крысой. Только что, минут 5 назад.

История такова - я живу в спальном районе Петербурга. Но не новострой, 10ти этажки 1992 или 1993 года строительства. То есть скоро буду жить в историческом центре, если застройщики не остановятся... но вернемся к сути.

Я из задротов, которые поворачивают на право с крайнего правого, выжимая левоповорачивальщиков (если не предусмотрено движение по полосам соответствующими знаками и разметкой).

Я не пускаю в свой ряд тех, кто у светофора обгоняют по 1-2 машины, и вклиниваются обратно в ряд. А после посещения Москвы я поседел на всю голову - так жить нельзя, москвичи. Это ад, хоть и зацепил только МКАД по дороге в Крым (оффтоп: в Крыму со своей тачкой отпад и есть что посмотреть, и не дорого - но это другая история).

Короче - я как школьник, который напоминает учительнице о не заданой домашке в конце уроков, только по отношению к ПДД. Прям бомбит от газоновщиков и тротуарщиков.

Решил так - что бы жить лучше, начни с малого. С порядка во дворе.

Есть три систематически нарушающих водителя в моем и соседском доме.

Газон превратили в постСталинградскую разруху. Было красиво, стало пиздец. Пока до авто дохожу грязными становятся кроссы, от них коврик в авто, ну и само авто - от колес потом грязь на боках (машининых).

Сфоткал пока двух. отправил в ГИБДД. Ждемс.

Остается только добавить, что озвучив свои намерения я стал крысой для одной из коллег, и "тебе больше нечем заняться, лучше бы чего полезного сделал" для своей девушки... То есть от женщин практически получил клеймо "делающая фигню крыса".

Вопрос - "полезное дело" разве не борьба с нарушителями?

Ах, еще уточнение. "Сделал бы чего полезного для себя". То есть не для двора своего, а для себя лично. Хз о чем она. Э - эгоизм.

Пинайте, чукчу не писателя... крысу... и просто "человека, которому нечего делать"...

Плюс кину фот сейчас. Надеюсь водители данных авто читают ЯП. Да да, я вас сдал, блэт. Ахахахахааааа

УПД: там на заднем плане - проспект, на котором почти всегда есть свободные места, ну или через трамвайные пути с другой стороны дороги. Но надо идти плюс 20 МЕТРОВ ДО ДОМУ... Бяда то какааааяяяяя



А вот заявка

Как я стал крысой

Картина дня

наверх