На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

"Брат, дерни?" Предлагают дернуть застрявший авто, а трос рвется...

-В смысле 1000 рублей? Это ашановский трос за 300 рублей! Не буду я платить! Можешь хоть полицию вызывать...
 

Знаете, я на своем веку повидал много всяких историй про авторазвод, но такую услышал впервые.

Примерный план как работают мошенники

Покупается трос обычный в Ленте или Ашане за сущие копейки. Он там по факту стоит рублей 200 даже, а не 300 как я писал выше. делается надрез на нем так, чтобы он ТОЧНО порвался.

 

Далее машина садится в снег или грязь, если дело идет летом. И останавливается какой-нибудь и его просят - дерни, брат? Трос есть.

Цепляют за горе водителя, и тот естественно рвет трос... А дальше стандартная схема. Трос был эластичный, это вообще авиационная стропа и тд и тп...

-Не, я понимаю, что помочь хотел, туда сюда, но блин, трос косарь стоит. Сам понимаешь, мы люди не богатые...

Ну а дальше театр. Если водитель понаглее, то пошлет куда подальше таких деятелей. А если паренек какой, испугается, то все, накинет им косарь да поедет дальше...

А вы бы отдали деньгу?

Вот честно только! Попадаете вы в такую ситуацию, что делать? Отдадите денег? Или же пошлете куда подальше? Просто лично мое мнение - если трос порвался из-за рывка, то это одно, а если его специально порезали, то таких товарищей на этом тросе и протащить надо бы!

В общем пишите, как поступили бы вы. А то я думаю, многие просто нафиг пошлют и все таких деятелей...

Развод такой я прочитал у нас на сайте городском автомобильном. Мол малолетки так поступать стали... В общем встречу таких малолеток, или тросом или ремнем по хребту! Кто за, ставьте класс!

Кирюха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх