На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

У китайского кроссовера Chery Tiggo 5 появилась новая комплектация

chery_tiggo_5.jpeg

Новая топовая версия Luxury для кроссовера Chery Tiggo 5 создана специально для российского рынка.

Во всех официальных дилерских центрах марки модель в наиболее богатой комплектации уже доступна для продажи по цене 929 900 рублей.

 

Доступные ранее три версии Tiggo 5 — MT Standard, MT Comfort и CVT Comfort — китайская компания Chery решила дополнить комплектацией Luxury.

Производитель отмечает, что по уровню оснащения даже базовая модификация модели превосходит большинство конкурентов в сегменте компактных кроссоверов.

Кроссовер Tiggo 5 в версии Luxury в дополнение к опциям в комплектации Comfort получил люк c электроприводом, систему курсовой устойчивости (ESP) с ABS и системой помощи при трогании на подъеме, электрорегулировки водительского сидения в шести направлениях, климат-контроль, а также "зимний" пакет, включающий подогрев передних сидений и зеркал.

Максимальное удобство и безопасность парковки призвана обеспечить камера заднего вида, которая выводит на монитор траекторию движения автомобиля.

Свои изменения комплектация Luxury внесла и в экстерьер: Chery Tiggo 5 получил декоративные накладки на пороги с LED-подсветкой. Рекомендованная цена данной версии составляет 929 900 рублей.

 
 
 

"Комплектация Luxury ориентирована на самого взыскательного автовладельца.

Тот уровень комфорта, который она обеспечивает, позволит нам еще больше укрепить позиции Tiggo 5 в сегменте кроссоверов, — сказал директор "Чери автомобили рус" Геннадий Павлов.

— Без всякого сомнения, могу сказать, что кроссовер Tiggo 5 составит конкуренцию моделям марок, имеющим более долгую, чем Chery, историю присутствия на российском рынке".

Переднеприводный китайский кроссовер Chery Tiggo 5 комплектуется с 2.0-литровым бензиновым двигателем, который способен выдавать 139 л.с. мощности, в качестве трансмиссии предлагается либо механическая коробка переключения передач, либо вариатор.

Для Luxury выбраны белый, черный, серый и серебряный цвета кузова.

 
IMG_1578_ред.jpg
 

Напомним, в настоящее время сборка автомобилей Chery Tiggo 5 , предназначенных для российского рынка осуществляется на черкесском заводе "Дервейс".

В начале декабря стало известно, что под капотом новой версии кроссовера может оказаться 1.5-литровый бензиновый двигатель с технологией турбонаддува, его мощность будет равна 147 л.с., максимальный крутящий момент равен 210 Нм.

 

Источник

Картина дня

наверх