На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Дичь в такси происходит ежедневно

Прошедший чемпионат мира запомнился несколькими историями о беспределе таксистов. То в Санкт Петербурге у гражданки Мексики требовали 6 тысяч за поездку длиной полтора километра, то в Москве водитель из Киргизии вообще въехал в толпу фанатов. И это лишь верхушка айсберга. Дичь в такси происходит ежедневно.

Наркоманы-закладчики, пьяный штурман и другие неадекватные пассажиры такси

Булыжник


Видео из Абакана. Вроде ничего не предвещает беды. Унылая пригородная дорога, крест на салонном зеркале, тачка с мерзкими шторками на стеклах. Лицо пассажирки в шапке, конечно, не внушает доверия, но кто из нас обладает дворянской внешностью?

Парень сзади достает булыжник и прямо на ходу лупит водителя по голове. Тот ехал не пристегнутым и успел выскочить.
К счастью, таксист остался жив, а проезжавший мимо полицейский задержал ублюдков.


Штурман


Здесь без поножовщины и ада, но водителя откровенно жаль. У многих пьяных людей гипертрофируются качества характера, а тут у пассажира налицо крайняя степень занудства. Сначала он полчаса обсуждал с шофером цвет машины, а затем комментировал каждый его маневр. «Я хороший штурман», – говорит он. Нет, мужик, забудь.

Торчок


Русская провинция во всей красе. Вологда, раняя весна. За стеклом машины – виды, от которых хочется выйти в окно. Пассажир – торчок, который угрожает водителю вместо того, чтобы заплатить. Шофер, однако, оказывается упорным мужиком и добивается своего.

Закладка


Это видео уже было в тексте про такси-блоги, но на нем стоит остановиться подробнее. И смешно, и грустно. В очень унылом (судя по видам) городе Прокопьевск две наркоманки в открытую ездят с таксистом в поисках закладки, он особо не возражает. Тот случай, когда стыдно смотреть на всех участников истории.

Хабалка


Это уже Москва. Есть сорт людей, которые недовольны всем и всегда. Из этой их особенности вытекает другая – хамское общение с людьми из сферы услуг по поводу и без. Пассажирка этого водителя даже меня довела до трясучки, удивлен выдержке и терпению шофера.

Китаец


Питерский блогер Трудяга Таксист подал это видео как пример своей всеобъемлющей правоты, хотя ведет он себя здесь отвратительно. Пассажир-китаец не давал никакого согласия на то, чтобы платить пятьсот рублей за пятьсот метров дороги, а Трудяга сразу же начинает быковать как быдло. Трудно не согласиться с фразой переводчика по телефону: “fuck this guy, he is asshole”.

Ремень


У этого водителя получается демонстрировать стойкость и терпение, хотя это странно.



Казалось бы, нет более элементарной просьбы, чем пристегнуть ремень безопасности, но нет, обязательно надо устроить дискуссию.

Источник

Картина дня

наверх