На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Отечественные автомобили станут дешевле!

Правительство наконец-то решило помочь автомобилистам не на словах, а делом!

1. Минпромторг планирует ввести субсидирование кредитных ставок для физических лиц на покупку российских автомобилей. То есть автокредиты на российские автомобили будут не более 1% годовых!

2. Минпромторг разработал предложения по поддержке российских автопроизводителей, в рамках которых предполагается финансирование затрат на создание системы послепродажного обслуживания. То есть будет дешевле техобслуживание.

3. Минпромторг компенсирует транспортировку автомобилей до автосалонов. Это приведет к снижению конечной стоимости для потребителя.

Реализация предусмотренных программой мероприятий будет осуществляться в рамках бюджетных ассигнований, предусмотренных на соответствующий финансовый год.

Единственное НО - это касается только экспорта. И все эти ништяки для зарубежных потребителей. То есть за счет бюджета России будут помогать иностранным гражданам. А для этого придется немного поднять внутренние цены, акцизы и т.д.

Отечественные автомобили станут дешевле!

источник

Картина дня

наверх