На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Lifan предложит россиянам 4 новинки

Пресс-служба российского департамента китайского производителя автомобилей Lifan обнародовала свои дальнейшие планы на 2013 год.

Фото: 110km

Основные события запланированы на конец года. В ноябре на российском рынке должен стать доступным кроссовер X60 с автоматической трансмиссией, а также должно состояться представление рестайлингового седана Solano. На последний месяц года запланирован вывод на российский рынок обновленного хэтчбека Breeze и абсолютного дебютанта – седана представительского класса с обозначением «720».

Стоит напомнить, что наиболее популярной моделью марки является седан Solano, который продается в России с двигателями объемом 1.6 и 1.8 литра. Более мощный двигатель способен развивать мощность 125 лошадиных сил и крутящий момент 160 Нм. Автомобиль может разогнаться до скорости 200 км/час, а на его разгон до 100 км/час понадобится 12,3 секунды. Двигатель оснащен бесступенчатой системой фаз распределения, которая кроме увеличения мощности силового агрегата на 10%, позволяет уменьшить расход горючего на 6% и выбросы вредных веществ в атмосферу на 40%.

Минимальная цена Lifan Solano – 410 000 рублей, пишет издание Carsweek.

Картина дня

наверх