На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Дворкович: Бензин в России подорожает на 6-10%

Бензин в России в 2014 году подорожает в интервале от шести до десяти процентов.

Фото: www.profi-forex.by

Об этом 14 октября сообщило агентство «Прайм» со ссылкой на куратора топливно-энергетического комплекса, вице-премьера российского правительства Аркадия Дворковича. Чиновник отметил, что за весь 2013 год рост цен на бензин также составит около шести процентов.

Повышение стоимости бензина в 2014 году будет связано с увеличением налоговой нагрузки на добычу нефти при одновременном снижении экспортных пошлин. По оценке Минэнерго, на которую сослались в агентстве, это приведет к росту стоимости бензина на пять-шесть процентов без учета повышения акцизов.
В конце сентября крупнейшая частная нефтяная компания России, «Лукойл», спрогнозировала рост цен на топливо в следующем году на 10-15 процентов.

Всплеск цен на бензин в России в 2013 году был отмечен в июле-августе, когда он составил два процента. По данным Росстата, с января по 23 сентября рост цен на бензин составил 5,8 процента.

Картина дня

наверх