На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростовской области насмерть забили пьяного водителя

30 августа в Ростовской области в селе Синявское во время празднования дня Села 22-летний Рафаэль Халгатян, житель Ростова-на-Дону, изрядно выпив, сел за руль Форда Фокус и протаранил пять припаркованных автомобилей, после чего разгневанные очевидцы вытащили молодого человека из-за руля и принялись избивать...

Сотрудники полиции вырвали потерпевшего из "рук" разъяренной толпы и передали медикам, однако полученные травмы оказались слишком серьезны, молодой человек умер в больнице, его отец, который, говорят, также попал под "раздачу", но был спасен от гнева толпы ранее, отделался синяками.

На месте произошедшего собралось много людей- человек 300, все они стали свидетелями самосуда. В следственном комитете рассказывают, что им удалось установить владельцев пострадавших машин, а также личности очевидцев, с ними работают следователи, пытаясь установить участников избиения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Источник

Картина дня

наверх