На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Появился официальный конфигуратор BMW X5 2014

2014 BMW X5 F15 : Новый взгляд стиля

BMW X5 модельного ряда 2014 года через несколько лет начнет продаваться по всему миру.

В настоящий момент, к сожалению, пока купить новую модель нельзя. Но уже сегодня можно выбрать себе любую конфигурацию и различные опции нового X5 F15, на официальном сайте БМВ в Германии и США.

Как и новая 3 серия БМВ, Х5 2014 года доступна в нескольких комплектациях, выбрав которую на сайте онлайн конфигуратора, можно дополнить различными дополнительными опциями. Также если будущего владельца нового кроссовера что-то не устраивает в комплектации, то в конфигураторе он может убрать некоторое оснащение автомобиля.

Компания БМВ, традиционно в своем стиле предлагает обширный список различных опций, из которого можно выбрать дополнительное оснащение внедорожника. Так на Американском сайте компании БМВ мы смогли выбрать заднеприводную X5 sDrive35i, со стартовой ценой 52,800 долларов США. Добавляя различные новые функции, в качестве дополнительных опций, цена автомобиля повысилась до 80,000 долларов США.

На новой БМВ х5 будет устанавливаться 4,8 литровый бензиновый турбированный V8 бензиновый двигатель и превосходный 3,0 литровый бензиновый двигатель, которыми в настоящий момент оснащаются предыдущие поколения X5.

Также на новом внедорожнике появится 3,0 литровый дизельный двигатель (модель X5 xDrive35d), но в этом году данная модель не поступит в продажу. По предварительным данным старт продаж дизельной версии запланирован на начало 2014 года.

Отметим, что впервые БМВ Х5 будет иметь комплектацию с задним приводом. Причем отличатся в отделки или в оснащении автомобили не будут.

Для того, чтобы самостоятельно зайти в конфигуратор БМВ и собрать свой 2014 BMW X5 F15, пройдите на официальный сайт БМВ в США.

Когда в России появиться онлайн конфигуратор комментариев у официальных представителей компании БМВ в РФ получить не удалось. 

 

 

 Источник:

Картина дня

наверх