На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как я лишилась глаза, проработав неделю на заправке

Эта история произошла со мной прошлым летом, когда во время университетских каникул, я решила подработать на небольшой АЗС. Денег я так и не увидела, так как заработала только инвалидность на всю жизнь. Подобная трагедия может случиться с каждым заправщиком и посетителем АЗС.

Как я лишилась глаза, проработав неделю на заправке азс, бензин, видео, девушка, жизнь, заправка, инвалидность, истории

Как я уже говорила, заправочная станция была небольшой – 4 колонки. В смену я работала одна, поэтому приходилось очень быстро перемещаться от машин к машинам, чтобы не задерживать клиентов. Естественно, к концу рабочего дня, силы заканчивались и моя скорость уменьшалась. Люди нервничали, ругались – но это не самое страшное.
Вы наверное видели ролики, где люди забывали вынуть из горловины бензобака заправочные пистолеты и уезжали. Примерно такие:


А если я скажу, что эти ситуации возникают каждый день. Поверите? Резиновый шланг растягивается, вылетает из бензобака вместе с железным пистолетом и со всего размаха бьет тебя по телу. Под удар попадала не только я, однажды пистолет сломал руку нашему клиенту. Первую неделю я ходила в синяках, в начале второй – пистолет прилетел мне в голову… Я получила многочисленные переломы, сотрясения и потеряла правый глаз. Я была симпатичной молодой 19-летленей студенткой… Теперь я инвалид. Будьте осторожны на заправках.

Автор /Xenia/

Источник

Картина дня

наверх