На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Кен Блок представил свой новый Ford Mustang

Автомобиль предстанет во всей красе в Gymkhana 7.


Сегодня на выставке SEMA, Кен Блок представил новый проект под названием Hoonicorn RTR Mustang. Это первый в мире сверх-мощный полноприводный Mustang модели 1965 года. Автомобиль проектировался общими усилиями компаний RTR и Hoonigan, под личным контролем самого Блока. 


Дизайн Мустанга создавался в духе автомобилей WRC и DTM, а также в стилистике некоторых авто-игрушек из детства Блока. На завершение проекта ушло 2 года неустанной работы, под капот пони-кара поместили 6.7-литровый двигатель V8 Roush Yates, мощность силовой установки составила 845 лошадиных сил и 976 Нм крутящего момента. Mustang получил уникальную подвеску, трубчатый каркас, карбоновый кузов, гидравлический «ручник», 18-дюймовые колесные диски марки fifteen52 и шины Pirelli с составом, разработанным с учетом требований Кена Блока. В качестве коробки передач была выбрана шести-ступенчатая трансмиссия Sadev, которая распределяет мощность на все четыре колеса. 
Пилот пересядет со своего предыдущего хэтчбека Ford Fiesta в Hoonicorn Mustang для съемок Gymkhana 7. Когда выйдет новая часть «Джимханы», пока не уточняется. 

 

 

 

 

 
 

Картина дня

наверх