На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новый KIA Mohave готов к продажам в РФ

Новый KIA Mohave готов к продажам в РФ

Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на автомобиль нового поколения появилось в базе Росстандарта.

Судя по документу, внедорожник длиной 4880 мм, шириной 1915 мм и высотой 1765 мм выйдет на российский рынок с безальтернативным 3,0-литровым турбодизелем мощностью 250 л.с., агрегатированным с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

В зависимости от комплектации новый Mohave будет доступен как с шестиместным (посадочная формула 2+2+2), так и с семиместным салоном. Технически они отличаются только снаряженной массой и максимально допустимой нагрузкой на осях.

По части оснащения новинки уже в базовой комплектации можно рассчитывать на кондиционер, несколько подушек безопасности, омыватель фар, датчики давления в шинах, обогрев зеркал, подогрев сидений и штатное противоугонное устройство. Система контроля устойчивости и функция помощи при экстренном торможении (BAS) будут доступны за дополнительную плату.

Информация о дате начала продаж и ценах нового KIA Mohave для России появится позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх