На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Во что превратилась БМВ за 5 лет

ой машинке уже совсем скоро исполнится 5 лет и я решил показать вам какой она была в автосалоне перед покупкой и что случилось с ней сейчас. Сегодня постараюсь рассказать всю правду о том, насколько затратно владеть седаном люкс-класса.




Новой машинка выглядела так:

DSCF9411.jpg

Это рестайлинговая версия прошлой модели в длинном кузове с полным приводом (X-Drive 750Li), машина большая, мощная и очень удобная.

На самом деле она у меня уже 3 года и 9 месяцев, при покупке в 2014 году я брал новую машину, но прошлого года выпуска (2013 г). За почти 4 года накатал на ней 33 416 км, так она у меня не единственная.



Да и вообще я аккуратный водитель и 99% времени езжу один. Так что салон у меня практически в идеальном состоянии, небольшие следы эксплуатации есть только на водительском сидении и руле. Всё остальное как новое.

Вот такой она была когда я её забирал из автосалона:

DSCF9369.jpg

И вот в таком состоянии она сейчас:



Задний ряд, тогда

DSCF9372.jpg

И сейчас



Дальше тоже только свежие фотографии, салон с пассажирской стороны.



Для задних пассажиров уготовлен хороший и большой диван. Задний пассажир (справа) может регулировать сидение переднего. Кресло имеет память и возврат в исходное положение.



Все двери с доводчиками, что упрощает закрывание, достаточно просто плавно прикрыть дверцу и она втянется сама.



Машина напичкана всевозможными опциями, которыми я почти не пользовался, так как навигация есть и в АйПаде, а телевизор я не смотрю. Но в дороге слушаю радио и летом использую вентиляцию сидений и массаж. Климат 4-х зонный, не знаю в чём его преимущество, просто по факту он есть.



Расходы за последний год:

1. 65 000 рублей ТО и ремонт (сделал сход-развал, почистил радиатор кондиционера и его же заправил)
2. 210 000 рублей на страховки
3. 60 000 рублей налог

Сейчас думаю выставить её на продажу и купить себе новую модель, но пока не определился БМВ это будет или Мерседес.

Источник

Картина дня

наверх