На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Америка, которую никогда не купить, по ценам, которые убивают разум!

Ща будет зависть!

Америка, страна со своим видением на автомобили, и оно рачительно отличается от того что мы можем видеть у себя на рынке. Это та страна, под которую практически все автопроизводители подстраиваются! Ну, почему так(((, мы же тоже готовы покупать((.

А самое интересно что Америка делает, для своего рынка чумовые автомобили по чумовым ценам!(( Ну почему у нас только ДЕ..ВЫЕ ТАЗЫ от АвтоВАЗ(((.

И так то что нам никогда не будут поставлять официально , и уж тем более нам никогда не увидеть таких цен!((( ОБЛИЗЫВАЕМСЯ!

В списке нет европейских и японских автомобилей которые делают машины только под Америку типа Toyota Tundra .

Начнем с седанов))

Ford Taurus

По классу этот автомобиль чуть выше чем Ford Mondeo. А по оснащению, не чуть не уступает БМВ 5 и Мерседес Е. Есть и всевозможные няньки и необходимое для комфорта, обдувы подогревы, в общем все! Только плати)))!

Ну и самое главное этот автомобиль красивый!

Но самое главное скрыто в цифрах.

Двигатели: 2.0 Turbo (240 л.с.), V6 3.5 (288 л.с.), V6 Twin Turbo 3.5 (365 л.с.).

Вы видите хоть один двигатель меньше 200 лошадей? ДА, амереканци знают толк в передвижении, в машине должна быть мощьност про запас и можно спокойно и комфортно ехать!

Цена за самую душманскую версию $25 800 это 1 444 000 рублей, за эти деньги только корейца с мощностью 120 лошадей взять!(( При том, что американска минимальная комплектация, как у нас средняя((.

Сhevrolet Impala

Это конечно не тот легендарный Impala, который всем запомнился как безумно грациозный автомобиль, но тоже хорош))! Есть у него что то общее с тем красавцем из далеких 60х.)))

А по оснащению, ни чем особо не отличается от Ford Taurus.

Двигатели: 2.5 (195 л.с.), гибрид 2.4 (182 л.с.) или V6 (305 л.с.) жалко, что стало не модно ставить V8(( у них же там теперь все по экологии прутся)).

Цена не многим выше чем у Форда, нижняя планка $27 170 это 1 521 520 рублей!

Lincoln MKZ

Вот немного расстроил линкольн, почему надо было уходить от концепции старых классических решений в современном исполнении. Но за то внешне порадовали оригинальностью, задняя оптика, однозначно РЕСПЕКТ)).

По двигателям тут все также как и у форда поскольку Линкольн это премиальное подразделение.

А вот цена, уже соответствует статусу бренда $35,190 или 1 970 000 рублей, за такие деньги такого класса у нас будет только кореец, немец начинается от 2 500 000 рублей.

Внедорожники

Ford F-150

Большой рамный пикап, с огромным и что не мало важно роскошным салоном. А для любителей экстрима, есть прокачанная версия Raptor.

И все это СЧАСТЬЕ начинается с отметки $29 680 или 1 662 000 рублей.

Dodge Ram

RAM начинается с $27 000 или 1 552 000 рублей. Так и хочется сказать, что отечественные производитель просто в край ОХУ..И практически миллион за УАЗ, мать вашу, что они творят. Просто конкуренции нет!

Я сомневаюсь, что кто то бы захотел отдать миллион, если за полтора, можно мощного красавца приобрести, который разрабатывали не в подвале пятиэтажки три алкаша, а инженеры. И за полтора миллиона, это будет машина, где дворники работают правильно и сиденье не разваливается, а двигатель не болеет туберкулезом на подъемах, кто ездил на Патриоте мать его, тот меня поймет!

К сожалению статья не очень большая, у меня просто нервы не выдерживают от таких цифр, я начинаю ощущать себя ЛОХОМ живущим как бомж в великой державе,у которой лучшая армия в мире, а народ живет как чмошники и ездят на говне за бешеные деньги.

Спасибо вам, наше правительство, давайте дадим еще 10 миллиардов АвтоВАЗ на разработку нах..й, и не нужных ведер, что бы это нам впаривали это говно за бешеные деньги!

ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗА ТО ПРАВДА! КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ОЦЕНИТЕ И БУДУТ ЕЩЕ!

Источник

Картина дня

наверх