На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Новые Камазы — это что-то нечто! Кухня, офис, спальня, санузел с душем и даже спортзал с беговой дорожкой!

Картинки по запросу Новые Камазы — это что-то нечто!

Каждый день что-то выходит из моды, устаревает, заменяясь чем-то лучшим в несколько раз, а что-то эволюционирует. Такую эволюцию в скором времени ждут машины, специализирующиеся на перевозке больших грузов. Какие-то всё ещё находятся на уровне концепта, какие-то уже скоро поступят в продажу, но важно то, что эти улучшения действительно будут значимыми.

В данном видео рассматривается вполне неплохой концепт улучшенного Камаза от Российского парня. Судя по всему, это будет чем-то действительно поистине новым, и совсем скоро, возможно, все занимающиеся перевозкой люди будут приобретать именно этого железного коня. Посмотреть и узнать об этом больше вы сможете в данном видео.

Картина дня

наверх