На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

BMW наращивает объемы производства электрокара i3

Представители концерна BMW официально сообщили о том, что в ближайшее время баварский автогигант начнет постепенное наращивание объемов производства своего электрокара i3.

Фото: Daily-motor

Причинами, по которым немецкая компания намерена увеличить количество экземпляров этой модели, выпускаемой на заводах концерна, является невероятно большой спрос на этот электромобиль.

Выпуск электрокара доверен предприятию BMW в Лейпциге. Ранее этот завод собирал по 70 экземпляров модели i3, а согласно новому плану этот показатель будет увеличен до 100 штук в день.

Стоит отметить, что с начала производства электрокара BMW i3 прошло четыре месяца. За это время предприятие в Лейпциге успело выпустить 5 тысяч автомобилей этой модели.

Стоимость базовой модификации этого электрокара, победившего в номинациях конкурса лучший автомобиль года «Зеленый автомобиль года» и «Дизайн года», составляет 35 тысяч евро, пишет издание Daily-motor.

Картина дня

наверх