На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Реальные фото новой Kia Sportage

Фотошпионам, наконец, удалось снять кроссовер от Kia со всех ракурсов.

Эту неделю можно смело назвать «неделей Kia Sportage»: вначале представители марки опубликовали официальные тизеры, затем достоянием общественности стал видеоролик, в котором предсерийный Sportage предстаёт без камуфляжа. И вот, наконец, грядущую новинку можно рассмотреть со всех сторон и даже изнутри.


Реальные фото новой Kia Sportage.
 
Надо заметить, что реальный облик модели здорово отличается от дизайнерских скетчей: вместо купеобразного профиля — обычные кроссоверные пропорции, а агрессивный передок в действительности оказался довольно скучным. 

Реальные фото новой Kia Sportage.
 
Интерьер, как и ожидалось, выполнен в стилистике самого «старшего» из корейских кроссоверов, Kia Sorento Prime. При этом обещано, что качество отделочных материалов заметно улучшится. Вдобавок появится амбиентная подсветка. 

Реальные фото новой Kia Sportage.
 
Поскольку новый Sportage будет базироваться на платформе Hyundai Tucson, можно уверенно сказать, что величина колёсной базы вырастет на 30 мм (до 2670 мм), а в линейке моторов дебютирует 1,6-литровый турбомотор мощностью 176 л.с. Атмосферники объемом 1,6 и 2,0 л и турбодизели 1.7 и 2.0, знакомые по нынешнему поколению, также сохранятся. 

Реальные фото новой Kia Sportage.

Реальные фото новой Kia Sportage.
 
ВСЕ. Как вам дизайн ? 

Реальные фото новой Kia Sportage.
 

Картина дня

наверх