На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Спецверсия китайского Гелика

В Китае обновился модельный ряд Гелендвагена, появилась некая специальная версия легендарного внедорожника. Вроде бы ничего странного, если не знать один важный факт – в Китае не выпускаются машины Mercedes G-класса. Дело в том, что это наглая подделка, очередной китайский "ксерокс". Выпускается концерном BAIC с 2016 года, вот новая версия к 70-летию КНР вышла, в коммунистическом стиле. Под катом фото и подробности!

Спецверсия китайского Гелика

Специальная версия называется BJ80 70th Anniversary. Она получила красный богатый цвет кузова (в честь флага), новые колесные диски 20" и памятные шильдики из золота. Двигатель старый, лицензионный от Saab 9−5. Итого 250 лошадиных сил. Конструкция рамная, но ходовую китайцы разрабатывали самостоятельно.

Спецверсия китайского Гелика

Про цену на "лимитку" информации нет, но обычная подделка стоит от $42,000 по курсу.

Спецверсия китайского Гелика
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх