На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

АВТОВАЗ похоронит LADA Priora и проведет рестайлинг LADA Kalina и Granta

Уже в начале следующего года LADA Priorа, которая сегодня выпускается исключительно в кузове «седан», может покинуть конвейер и отправиться на свалку истории. В то же время АВТОВАЗ не останавливает работу над модернизацией и рестайлингом LADA Kalina и LADA Granta.

Слухи об отправке LADA Priora на пенсию ходят уже давно, причем небезосновательно. Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» собственные источники на Волжском автозаводе, вопрос о выпуске этой модели обсуждался на предприятии в текущем году несколько раз. Окончательное же решение о ее дальнейшей судьбе будет принято после подготовки годового отчета и подведения итогов продаж. Не исключено, что производство «Приоры» прекратится уже в начале следующего года.

Косвенно эти сведения ранее порталу «АвтоВзгляд» подтвердил шеф-дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин, который прямо заявил о том, что никакого обновления этой модели ждать не стоит. По его словам, «Priora — уже довольно старая машина, и часть ее клиентов отбирают другие, более современные автомобили марки LADA, поэтому рестайлинг мы даже не планируем».

Между тем, тольяттинцы продолжают трудиться над обновлением бестселлера LADA Granta и народной любимицы LADA Kalina.Причем «Гранта» будет выпускаться отныне только в кузове «седан».

– Современная модель в своем производственном цикле должна пережить рестайлинг, и над каждым из этих автомобилей АВТОВАЗ в той или иной степени работает, — намекнул корреспонденту портала «АвтоВзгляд» на грядущий фейслифтинг «Калины» и «Гранты» шеф-дизайнер LADA Стив Маттин.

Источник

Картина дня

наверх