На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

УАЗ задумался о создании заводского кемпера на базе «Буханки»

«Буханка» является излюбленным транспортным средством охотников, рыбаков и путешественников. С учетом этого автомобиль часто подвергается доработкам. Иногда на его базе строят кемперы. УАЗ посмотрел на это дело и сам решил спроектировать подобный автомобиль.

Специалисты Ульяновского автозавода представили несколько визуализаций на тему заводского кемпера на базе УАЗ-2206/3303: с низкой подъемной, средней подъемной и высокой стационарной стеклопластиковыми крышами. Также разработчики предложили в качестве опций дополнительное спальное место, окна и москитные сетки в крыше.

В компании подчеркнули, что пока это только фантазии. В то же время они не исключили, что рано или поздно подобный автомобиль может быть запущен в серию.

Также УАЗ опросил пользователей, сколько они готовы заплатить за подобные доработки. Многие заявили, что не готовы выкладывать более 100 000 рублей.

Отечественная компания задумалась о создании кемпера после презентации нескольких интересных «буханок» на выставке Kampeer & Caravan Jaarbeurs 2019 в голландском Утрехте прошедшей осенью. Среди прочего там была показана пара автобусов УАЗ-220695 с подъемной крышей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх