На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Еще 10 крутых автомобилей, которые можно купить сейчас в России менее, чем за 300 тысяч рублей

Ранее мы рассказывали про 10 крутых автомобилей, которые продают в России по цене ниже 300 тысяч рублей. Но их оказалось гораздо больше, поэтому мы представляем вам вторую часть подборки.

1998 Alfa Romeo 156. 220 000 рублей

156-ю Alfa Romeo, на самом деле, можно купить и дешевле. Но этот экземпляр особенный – он оснащен 2.5-литровым двигателем мощностью 192 лошадиных сил. Настоящая итальянская пушка. И выглядит просто потрясающе, особенно в черном цвете.

2002 Audi A8. 300 000 рублей

Audi A8 – был одним из лучших автомобилей своего времени и самой шикарной моделью компании Audi. Даже сейчас такие седаны смотрятся современно благодаря своему консервативному дизайну. Кстати, под капотом 4.2-литровый двигатель мощностью 300 лошадиных сил и, конечно, система полного привода.

1996 BMW 528i. 230 000 рублей

Еще одна легенда 90-х – BMW 5-серии в кузове E39. 2.8-литровый двигатель выдает 193 лошадиные силы, хотя продавец написал, что в ПТС записано 142 л.с. Была замена двигателя или какие-то махинации с регистрацией?

2004 Chevrolet Trailblazer. 300 000 рублей

Продавец пишет: "В отличном внешнем и техническом состоянии. Комплектация: АКПП, климат контроль, электростеклоподъемники (4), электрозеркала, штатная мультимедиа, мульти руль, кожаный салон с подогревом и эл приводом". Кто из нас не мечтал о большом американском внедорожнике!

1996 Ford Mustang. 300 000 рублей

Вот что продавец указал в объявлении: "Машина в отличном техническом состоянии, двигатель и коробка в идеале. Новые тормозные диски в круг, колодки, все жидкости, масло менялось 500км назад. Диски r19 хром. По электрике все работает, ни каких нареканий нет. Машина хранится в теплом гараже. Сейчас обтянута черной матовой пленкой (капот, крыша, крышка багажника), под пленкой все нормально". Судя по фотографиям состояние автомобиля на троечку с плюсом, но ведь это настоящий Ford Mustang!

1996 Honda Prelude. 300 000 рублей

Если кто не знает, то Prelude – одна из лучших моделей компании Honda середины 90-х. Это один из первых автомобилей, на котором появилось полноуправляемое шасси. Вот что пишет продавец: "Автомобиль в полном стоке, руки до переделок так и не дошли, поэтому ты сможешь реализовать любые задумки. Работает Люк, VTEC, 4WS (подруливание задних колес), круиз-контроль. Диски от Эво. По кузову есть косяки, но на скорость не влияет. Продаю в связи с новым проектом - нужны деньги".

1994 Range Rover Classic. 200 000 рублей

"Продается Range Rover Classic, на ходу, заводится, едет. Кузов местами гнилой, рама нормальная, есть крышка багажника вторая и второй капот (родной сгнил). По комплектации: люк электро (рабочий) спорт обвес, кожа". Конечно, а что вы хотели за 200 тысяч рублей. Зато Range Rover!

2007 Mazda RX-8. 260 000 рублей

Вы не поверите! Mazda RX-8 за 260 тысяч рублей. Потрясающе красивый и динамичный автомобиль. Конечно, есть один минус, который заключается в его роторном двигателе. У него очень маленький ресурс. Продавец подтверждает эти слова: "Есть проблема с двигателем, плохо заводится на горячую. Резину надо менять, один диск надо править. В остальном все нормально. Доедет хоть куда. Комплектация Hight Power 250 л.с., в ПТС 192. Американка. МКПП 6 ступенчатая, задний редуктор самоблок, впуск и выпуск mazda speed".

1996 Mercedes-Benz W140 S420. 280 000 рублей

Да, не S600, конечно, но это же легендарный W140. Выглядит, судя по фотографиям, вполне достойно и ухожено. Наверняка миллион проблем с двигателем и коробкой передач, что заставит вас влезть в долги и взять кредит. Но оно ведь того стоит, правда? Или же нет?

2001 Mitsubishi Eclipse. 280 000 рублей

Продавец пишет достаточно откровенно: "2.4 автомат, технически все исправно, новая тормозная система, новый радиатор. Живой, не гнилой кузов. Есть косметические недостатки в виде вмятин потертостей на кузове. С автомобилем идут так же диски с зимней резиной". Неплохой автомобиль для любого студента. Стильный, быстрый и недорогой в обслуживании.

Источник

Картина дня

наверх