На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

ДТП с жертвами в Барнауле устроил пьяный водитель уходящий от погони

Картинки по запросу Момент ДТП на перекрестке в центре Барнаула

Сегодня 29.04.17 утром в г.Барнаул на перекрестке Ленина-Демитрова произошло страшное ДТП которое попало на видео.

По информации от ГИБДД:

По предварительным данным установлено, что в 07 часов 10 минут водитель 1993 года рождения, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «БМВ-Х5», двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Димитрова и на пересечении с улицей Молодежной проехал на запрещающий сигнал светофора, допустив столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением водителя 1955 года рождения, который двигался по указанной улице со стороны проспекта Красноармейского.

После столкновения произошел наезд автомобилем «БМВ-Х5» на пешехода – женщину 1990 года рождения, которая пересекала проезжую часть проспекта Ленина по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести, был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии от полученных травм скончался. Водитель автомобиля «Лада Ларгус» с полученными телесными повреждениями госпитализирован в КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи».

Активное обсуждение данного ДТП идет сейчас в местной группе вк: https://vk.com/barneos22?w=wall-38551279_3233418

Виновник: https://vk.com/id147797421

Погибшая: https://vk.com/id266420217

Эта пьянь оставила маленького ребенка без мамы.

Вот что пишет девушка знакомая с виновником:

ДТП с жертвами в Барнауле устроил пьяный водитель уходящий от погони




P.S. По последним данным водитель ларгуса скончался во время операции

Источник

Картина дня

наверх