На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Надо было бить учителя! : видео дня

ДТП произошло 5 мая 2016 в Краснодаре, на ул. Дзержинского. Водитель ГАЗели гружённой товаром перевернулся в результате действий недовольного водителя на а/м Opel - видимо ему не понравилось то, что грузовик "не достаточно быстро" ехал по левой полосе и решил "поучить" его водителя вождению.
Вот, как описал ситуацию автор видео:
Газель с товаром движется в пункт назначения. Через 600 метров водителю нужно повернуть налево. Белый опель гос номер: К 001 ТЕ 102 rus поравнялся справа, посмотрел в глаза водителю, далее совершил манёвр который видно на видео. Затем скрылся. Перевернувшись, газель на боку пересекла 2 полосы встречного движения и (уже лёжа) столкнулась с автомобилем 2114. Спасибо людям за то что помогли выбраться из машины и вызвать скорую помощь. Сотрудники ГИБДД прибывшие на место происшествия сказали помалкивай, иначе прав лишишься за выезд на полосу встречного движения.

Картина дня

наверх