На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Новый российский лимузин для президента. Долгожданная премьера

Во время инаугурации президента России состоялась и премьера долгожданного автомобиля проекта «Кортеж». Новый лимузин, полностью произведенный в России из российских комплектующих, получил название "Aurus Senat".

Под брендом Aurus будут выходит машины проекта единой модульной платформы, получившие прежде название "Кортеж".

"Это то самое автомобильное семейство "Аурус", венцом которого как раз является тот самый лимузин, который вы видели, с государственным номером в776ус 77. Но номер здесь не важен, здесь важно как раз узнать о том самом автомобиле, потому что на самом деле тот автомобиль, который вы видели, — это представитель целого семейства, лимузин называется "Сенат-лимузин". Есть еще у этого семейства и седан, он просто называется "Сенат". Также вы сегодня эту модель не увидели, но она вскоре будет представлена, это MPV — микроавтобус, он носит название "Арсенал". Все названия этого автомобильного семейства, они созвучны с башнями Кремля", — автор фильма о новом президентском кортеже Дмитрий Щугорев.

Источник

Картина дня

наверх