На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Сбил насмерть, скрутил номера и уехал...

В Кудрово Всеволожского района насмерть сбили девушку. Водитель уехал, скрутив номера, в настоящее время его ищут, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло сегодня, 1 сентября, примерно в 16:40 – 16:50 у дома 7 по Европейскому проспекту. Водитель черной "Тойота Камри" сбил девушку-пешехода, потом вышел из машины, скрутил номера и скрылся в Кудрово. Как выяснилось, девушке было 27 лет.

"Я видел, как это произошло. Сидел в припаркованной машине, за 15 метров от пешеходного перехода остановилась "Хундай" пропустить девушку, а "Тойота", которая ехала за "Хундаем" вышла на встречку на высокой скорости и сбила девушку, этот урод бородатый вышел, забрал свой номер с дороги и скрылся. Я дождался ДПС и написал объяснение того, что видел, надеюсь его поймают, жаль я не сфоткал номера, не ожидал, что он уедет, но вроде у кого-то есть фото номеров", - рассказал очевидец в "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".

Дорожная полиция просит тех, кто обладает какой-либо информацией или фото- и видеоматериалами писать на propaganda78@mail.ru, либо звонить по телефону 8-931-001-91-63.

В ГИБДД также отметили, что сразу несколько очевидцев видели и снимали, как водитель скручивал государственные регистрационные знаки, однако по приезду инспекторов желающих отдать записи сотрудникам ДПС не оказалось.

Вы также можете сообщить информацию в редакцию по телефону 8 (911) 718-77-77. На этот же номер можно присылать фото и видео через WhatsApp, Telegram и Viber. Конфиденциальность гарантируется.

1234.jpg

123.jpg

Источник

Картина дня

наверх