На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Лада Приора не смогла повторить трюк из "Форсажа" на Керченской переправе и вот что с ней случилось

В Керчи один из пассажиров парома решил не дожидаться, когда тот пришвартуется и перепрыгнуть в порт. Попытка повторить трюк из кинофильма «Форсаж» обернулась неудачей.

Весь инцидент, произошедший утром 16 сентября, засняли на видео. В ролике видно, как водитель ЛАДА Приора садиться в машину и срывается с места еще до того, как паром остановился. Как сообщает Life.ru, машина буквально провалилась в промежуток между причалом и паромом «Протопорос-4» вместе со своим водителем.

Сообщается, что водитель смог выбраться из тонущего автомобиля через окно и не пострадал. Однако сразу после того, как ему помогли выбраться из воды, представители правоохранительных органов доставили его в ближайшее отделение полиции. Причины решения торопливого водителя заранее покинуть паром, остаются неизвестны.

По словам очевидцев, мужчина был в неадекватном состоянии, выкрикнул, что «должен быть первым в Крыму» и вжал в пол педаль газа. 35-летний автолюбитель надеялся, что ему удастся преодолеть расстояние в 10 метров, если успеть разогнаться. После инцидента причал временно закрыли, чтобы поднять машину со дна. По данным Gamebomb.ru, на работу паромов инцидент не повлиял благодаря наличию еще двух причалов.

Похожий трюк можно было наблюдать в фильме «Двойной форсаж», когда главные герои догнали уплывающего на яхте злодея, прыгнув с причала прямо на движущуюся яхту. Но если в фильме героям прыжок удался, то повторение его в реальности может обернуться не совсем удачно.

 

Источник

Картина дня

наверх