На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Nissan Juke ляжет в основу нового Infiniti

Автопроизводитель Infiniti решил не создавать совершенно новый автомобиль. Вместо этого ниссановский Juke будет взят в качестве основы для нового автомобиля. Модель представят на автомобильной выставке в Пекине и представят в качестве нового компактного кроссовера Infiniti.

Фото: Cardir.ru

Это решение вполне понятно. Ведь японский автопроизводитель планирует занять свою нишу в китайском рынке. И первый шаг для того, чтобы это сделать - представлять новые автомобили в Пекине (ради их дальнейшего продвижение).

Японский концерн ранее уже представлял тизер нового автомобиля (правда, картинка была затемненной). Все же можно с легкостью найти на ней черты экстерьера автомобиля Nissan Juke.

 Автопроизводитель Infiniti пытается с максимальной выгодой организовать продажи автомобилей в Китае. А для того, чтобы не выплачивать т.н. ввозные пошлины производство новых автомобилей будет организовано на территории страны, пишет издание Cardir.ru.

Картина дня

наверх